выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» выполнил г...

29 ноября 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» в полном объеме и в установленный срок выполнил Государственный заказ 2010 года Министерства обороны РФ в рамках подписанного в ноябре 2009 года контракта.

Автозавод «Урал» поставил Министерству обороны полноприводные трехосные бортовые автомобили с колесной формулой 6х6, пожарную технику и специальную технику на шасси автомобилей «Урал». В 2010 году поставка техники марки «Урал» по гособоронзаказу (Минобороны, МВД, ФСБ, МЧС) составляет 35% общего годового объема производства предприятия.

Автомобили «Урал» в составе общевойскового звена подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам: высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий, простоте технического обслуживания и конкурентоспособной цене. Полноприводные грузовики марки «Урал» являются базовыми автомобилями для армии, с успехом выполняя самые разноплановые задачи. Эти автомобили максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях. На базе автомобиля «Урал» может размещаться большое количество образцов специальной военной техники.

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «Минобороны для автозавода «УРАЛ» – важный стратегический партнер, заказывающий технику высокого качества с определенными техническими характеристиками. Мы в свою очередь контролируем качество выпускаемых автомобилей на всех этапах его создания – от проектирования до приемки. Ориентированность на потребителя и постоянное повышение качества техники марки «Урал» являются приоритетными направлениями нашей работы. С июня 2010 года на автозаводе внедрен и успешно функционирует новый инструмент контроля качества – «аудит глазами потребителя», который позволяет поддерживать высокое качество и культуру сборки автомобилей».

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным